Statistik

[tabs tab1=“Spiele“ tab2=“Tore“ tab3=“Mannschaft“]

[tab id=1]

 Gesamt20172016
36 möglich
2015
44 möglich
2014
53 möglich
D. Brückner27133332552
J. Irmer17228363946
T. Bernds6027276
T. Meyer17825333336
R. Rockstroh5924819
M. Krause229171722
T. Iser9817154026
F. Schmidt1616
T. Fengels17114111831
P. Müller3214153
M. Peuker196146209
O. Habegger49132214
A. Pomorin36812211615
T. Werner5001211610
M. Herhammer4511259
A. Hommel9988252729
M. Branzk518875
M. Neuköther540875
A. Horstmann6298710
T. Schmidt380834
P. Schier2718414
M. Fornahl1496343638
J. Wild10961515
A. Quint13855521
R. Bernhauser33442
P. Willingmann9622410
P. Trapp41817111
R. Krause1
N. Saemann117
D. Weyk3
D. Maulis12
[/tab]

[tab id=2]

Tore2017201620152014
R. Rockstroh19510
T. Bernds1081
T. Meyer1011119
M. Branzk7238
M. Krause7162318
D. Brückner732
J. Irmer411
M. Peuker211
J. Wild2514
F. Schmidt1
M. Fornal11355
T. Iser11
P. Müller121
[/tab]

[tab id=3]Mannschaft 2016

 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenTD
Spiele ü. 90 Min.1432933:62
Turniere22135447:27
Gesamt361671380:89

Turniere 2016:

1. Platz Turnier BWJ Bruckhausen

Vorrunde Turnier V. Wesel

5. Platz Turnier Zack Bananas

4. Platz Turnier Voerder Alkoholfront

[/tab]
[/tabs]

Schreibe einen Kommentar