Statistik

 Gesamt20172016
36 möglich
2015
44 möglich
2014
53 möglich
D. Brückner27133332552
J. Irmer17228363946
T. Bernds6027276
T. Meyer17825333336
R. Rockstroh5924819
M. Krause229171722
T. Iser9817154026
F. Schmidt1616
T. Fengels17114111831
P. Müller3214153
M. Peuker196146209
O. Habegger49132214
A. Pomorin36812211615
T. Werner5001211610
M. Herhammer4511259
A. Hommel9988252729
M. Branzk518875
M. Neuköther40875
A. Horstmann6298710
T. Schmidt380834
P. Schier2718414
M. Fornahl1496343638
J. Wild10961515
A. Quint13855521
R. Bernhauser33442
P. Willingmann9622410
P. Trapp41817111
R. Krause1
N. Saemann117
D. Weyk3
D. Maulis12

Tore2017201620152014
R. Rockstroh19510
T. Bernds1081
T. Meyer1011119
M. Branzk7238
M. Krause7162318
D. Brückner732
J. Irmer411
M. Peuker211
J. Wild2514
F. Schmidt1
M. Fornal11355
T. Iser11
P. Müller121

Mannschaft 2016

 SpieleSiegeUnentschiedenNiederlagenTD
Spiele ü. 90 Min.1432933:62
Turniere22135447:27
Gesamt361671380:89

Turniere 2016:

1. Platz Turnier BWJ Bruckhausen

Vorrunde Turnier V. Wesel

5. Platz Turnier Zack Bananas

4. Platz Turnier Voerder Alkoholfront